Спасибо лагику за личную жизнь!
Сообщение №1 / 734083
11 августа 2016 г. в 23:45
Ну что, магикане ab Клан мой разбежался за 2 года моего отсутствия... Ну и хрен с ним!
Скажу, что игра эта, которая убила несколько лет моей жизни, все-таки принесла пользу! Я создал клан, а потом в д3 познакомился поздней ночью с главой другого клана, очаровательной девушкой. Ночные разговоры, аська, скайп и... наконец встреча! Какой самый романтичный город в России? Конечно, Питер! Да, именно там мы впервые встретились. Хотя и были совершенно из других городов. Прогулки вдоль Невы, первый поцелуй на Банковском мосту — все как в романтичных фильмах. Ну, а дальше было еще лучше. Мы были счастливой парой. Ну и ругались, конечно. Она любила выносить мозг, я не всегда был внимателен к ней. Счастье наше длилось 2 года. Мы были из разных городов и могли проводить вместе только отпуск. Расстояние сгубило наши отношения. Конечно, были и другие причины, но… Ребята, никогда не влюбляйтесь в людей, которые живут за 1000+ км от вас. Мы с той девушкой расстались. Не разговаривали целый год. Но потом я решил, что готов к дружбе, и не ошибся. Сейчас мы просто друзья и я рад, что у меня есть такая замечательная подруга. Спасибо лагику за все это!

Ценить любовь, теплом делиться
И сеять радость и добро
Я научу вас недоумки,
Клянусь своим дробовиком (с)

Сообщение №2 / 734084
12 августа 2016 г. в 03:09
ak

Сообщение №3 / 734092
17 августа 2016 г. в 10:47
ai

Сообщение №4 / 734237
13 ноября 2016 г. в 20:11
Какая прелесть ar

In God we trust, all others pay cash (Jean Shepherd)

Сообщение №5 / 734430
7 января 2017 г. в 07:37
у меня все к этому шло.. но я пресек это)

Сообщение №6 / 734884
21 марта 2017 г. в 18:50
ag ag ag ,tlfff///

Для того, чтобы получить возможность оставлять комментарии в этой теме создайте Вашего игрового персонажа

Rambler's Top100